Отзывы
доделали Медведя, супер слов нет ещё и программку свою подарил)))))
о ну чтож напишу — не смогу удержать свой восторг от работы Юры! пришла хотела сделать какуто хрень) в итоге посидели поговорили и то что он предложил и я согласилась — хотя сомневалась — во мне вызывает восторг! хотя работа не законченная но она даже так восхищает и привлекает! еще и пару фильмов посмотрела опупительных и чаю попила вкусного и так познакомилась с позитивным человеком с какой то особой энергетикой — думаю меня поймут те кто к нему обращался! Спасибо, Юр! Скоро доделаем покажим красоту)
Сегодня Юра доделал мне моего замечательного лиса. Все как всегда на высшем уровне. Очень остался доволен своей обновкой. Придя на сеанс получил все то за что мы так любим, ценим и уважаем Юру, а именно: высокое качество работы, добрую и приятную атмосферу, чай с печеньем (да не простым, а с интересным названием) а так же интересные беседы и удобное кресло! Итак дамы и господа если вы собрались сделать тату, то пожалуй у вас одна дорога и это дорога к Юре. Здесь вы получите все что нужно и даже чуточку более!
Для меня Юра самый гениальный и ТАЛАНТЛИВЫЙ МАСТЕР! Отличный человек!!! Рекомендую его всем своим друзьям и близким!!! Планирую еще не один раз обратиться к Юре!!! Спасибо тебе большое))))
Наконец-то я добралась, до этой темы)
Друзья, у меня до Юрца уже была тату, и здесь мне есть с чем сравнивать работу.
Отличие в работе колоссальное!
Как правило при встрече с новым человеком, нервничаешь, переживаешь, будешь ли ты себя чувствовать комфортно, и Юрец именно тот, чей порог перешагнув начинаешь себя чувствовать как дома, и не смотря на то что видишь его впервые, впечатление создаётся такое, что ты приехал к старому другу)))
Во время самого процесса, не смотря на боль, я не просто улыбалась, а местами даже в истерике смеялась, можно конечно скидывать на болевой порок, но нет, в первый раз такого не было.
Работа, которую мне подарил в итоге Юрец, просто супер, и как сказала моя сетсра: «Настюх, у тебя самая божественная нога!»))))
Если вы хотите приятную, обстановку, где будете чувствовать себя расслаблено, не хотите переживать, за то, что в итоге получится, то ребята, красная ковровая дорожка вам к порогу Юрца!!!
Божественный человек!!!
Праздник, праздник просто!!!
И могу с уверенностью сказать, что теперь я не изменю мастеру)))
СПАСИБО ЮРЕЦ!!! КРАСАВА!!!
Ну вот настал и мой момент писать комментарии,что могу сказать мы с Юрой были незнакомы, а ощущение как будто были знакомы,хорошо встретил напоил вкусным кофе,очень общительный,веселый, радушный человек,очень комфортно себя чувствовала.Насчет татуировки, не могла точно определиться,Юра помог определиться,подсказал как лучше,поднял самооценку,веселил,когда набивал.Результатом довольна,набито хорошо!Всем советую набивать у Юры не пожалеете…
Третий отзыв Юрцу от меня. Думаю, что впоследствии буду писать всё меньше и меньше строк — всё идеально=) Как обычно стерильно, как обычно креативно — такую чумовую идею подогнал, я просто балдею)) Восторг до визга. Буду заживляться и приду ещё раз, ещё раз, ещё много-много раз!=)
Пришел к Юрцу замерзший — отогрел чаем, без эскиза — придумали безумно крутую штуку,во время сеанса посмотрел два отличных кинофильма и почти не заметил как пролетело время, ну и конечно же остался нереально доволен результатом, работает Юра очень качественно и действительно быстро.
P.s. его квартира оборудована круче чем очень многие татусалоны.
Очень нравятся работы! тоже очень хочу что нить сделать и кое что переделать!)
От души хочу сказать огромное спасибо!!!

ты сделал меня счастливей!!! МегаМастер!!! С ним комфортно и душевно, отличные работы!!! Все друзья теперь только к нему!!! Рада, что попала к тебе



Делала тату у Юрца летом 2013 года.Забегая вперел скажу что все оставшееся лето красовалась обновкой, и притягивала взгояды…Из компании друзей (все из которых побывали у Юры осталась одна я без красоты на теле).Могу лишь восхищаться, Юра-мастер с большой буквы и в самом полном смысле этого слова?; была уверена давно что хочу тату, но колебалась, переступив порог квартиры Юрца волнение усилилось, но благодаря поддержке лучшего друга и доброжелательной улыбке Юрца волнение и страх как рукой сняло.Атмосфера на уровне, всё очень стерильно , на стене приметила эскизы тату вышеупомянутых друзей, музыка, разговоры по душам, и конечно не могу не отметить что Юрец помимо того что является отменным мастером еще и милый молодой человек .И да; теперь понимаю людей которые после первой тату хотят еще и еще, уже в поисках нового эскиза, дабы вновь посетить Юрца!!!!!
Бил татуху года полтора назад! Юрец Удалец молодец! Сейчас рождаются новые идеи, думаю опять к Юре наведываться)